Гравировка церкви на памятнике

Описание памятника

Изделие: надгробный памятник, материал: гранит, номер по каталогу: 1312263.


Изображение церкви (лавры, монастыря) на гранитном памятнике (на обратной стороне стелы) выполнено гравировкой по камню, что обеспечивает его долговечность и неизменное качество независимо от погодных условий. Наши мастера предлагают нанесение различных графических изображений на обратную сторону стелы: церкви, мечети, пейзажи, другие тематические сюжеты. Клиенты могут выбрать изображение из коллекции гранитной мастерской или предоставить свой эскиз, фото или картину на цифровом носителе. Если необходимо, наш графический дизайнер выполнит обработку файла, изменит размеры, уберет шум и артефакты, добавит узор или стилизованную рамку.

гравировка церкви на памятнике


заказать изготовление

Памятник и любое ритуальное изделие, можно изготовить и доставитть по указанному Вами адресу либо получить бесплатную консультацию у наших специалистов, как установить надгробный памятник своими силами.

Укажите Ваши контактные данные и пожелания, чтобы получить информацию по стоимости изготовления и доставки стелы по представленному образцу.

*
*

Поля, помеченные *, обязательны для заполнения.


Файл-приложение (макет, эскиз, фотография):



Дополнительная информация и Ваши пожелания:



Возможно вас зинтересуют другие памтники



Смотрите также:
гравировка иконы на памятнике гравировка мечети на памятнике гравировка усыпальницы Тадж-Махал гравировка портрета на памятнике

Каталог гранитной мастерской / памятники на могилу

Изготовление памятников, сайт гранитной мастерской, Кимры
Контакты | Отправить вопрос | Услуги и цены | Перечень | Поиск
Каталог. Консультация: 8(903)8028292, 8(961)0194962